Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 3 von 250 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 23.01.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein7374757677Gesamt
1. BTV 1846 Wuppertal71,28068,16024,78068,160107,094339,474
2. Basketball Löwen Braunschweig53,62064,40055,56064,40084,600322,580
3. Düsseldorf Baskets69,45052,64046,02022,56066,544257,214
4. UBC Tigers Hannover44,47026,80038,94038,08098,800247,090
5. RheinStars Köln34,81049,36042,48047,60053,500227,750
6. Eisbären Bremerhaven42,64034,56017,70033,84087,150215,890
7. Neckar RIESEN Ludwigsburg19,15033,84041,86049,36063,794208,004
8. TV Breyell6,2247,05053,10064,64076,400207,414
9. Paderborn Baskets22,98045,12037,40045,12054,050204,670
10. TV Bensberg38,30054,88025,24048,88035,300202,600
11. Telekom Baskets Bonn53,96036,32064,64019,52010,806185,246
12. Krasnye Krylja Samara22,57931,50032,55030,00061,200177,829
13. Basket Flames Wien30,30029,30033,70039,60040,194173,094
14. FC Vaduz22,80024,56028,96026,08064,488166,888
15. Dallas Mavericks26,00025,33328,00028,23354,204161,770
16. MTV Wolfenbüttel49,79038,08036,32021,2809,100154,570
17. JDA Dijon32,00425,37125,68217,44348,378148,878
18. Sankt Petersburg Lions21,48225,87521,12526,33353,854148,669
19. A.G.O. Rethymnou17,55023,40031,40020,22955,314147,893
20. Champagne Chalons Reims Basket34,18623,31421,47120,16435,164134,299
21. Real Madrid17,60022,00017,60020,28055,536133,016
22. BV Bregenz 198313,56715,18027,38026,24050,307132,674
23. Niners Chemnitz54,13047,60019,0806,5804,550131,940
24. EB Pau-Lacq-Orthez29,82121,48624,10427,12328,970131,504
25. Vienna D.C.Timberwolves13,72527,97519,75029,30039,644130,394
26. Detroit Pistons15,00018,00029,33320,80043,237126,370
27. CB Gran Canaria14,66716,50028,00015,32041,770116,257
28. FC Barcelona5,8677,50019,20017,76063,733114,060
29. Iraklio OAA31,45023,50027,61716,71011,552110,829
30. Villach Raiders15,25019,52519,77523,00032,950110,500
31. Antalya BB19,76718,60023,80019,50028,517110,184
32. Dynamo Moskau12,38616,25015,41320,50039,900104,449
33. EK Kavalas25,5007,80017,83327,19023,538101,861
34. Chur Basket12,33313,80015,80018,40029,73390,066
35. BC Zepter Vienna12,20017,75011,85013,80033,50089,100
36. CB 1939 Canarias13,20015,00016,40014,80027,96787,367
37. Strasbourg IG23,63919,42917,89315,7638,19484,918
38. Allianz Swans Gmunden10,67514,20015,80018,40024,40083,475
39. BK Nischni Nowgorod1,5480,00018,83828,16734,76783,320
40. Boulazac BD21,45715,54314,31412,08218,87382,269
41. Cholet Basket19,09315,65710,73616,80418,67980,969
42. Banvit BK15,46713,95018,50014,20818,66780,792
43. Uni-Riesen Leipzig7,66011,2807,08026,32026,75079,090
44. BC Pratteln11,10012,42014,22016,56023,16077,460
45. Awtodor Saratow10,83814,62513,70014,66723,46777,297
46. Schwelmer Baskets15,32015,04014,16018,80013,65076,970
47. Darüssafaka Dogus20,90023,50030,1501,2920,00075,842
48. Apollon Patras13,65013,65012,48313,67121,76275,216
49. PAOK Thessaloniki23,40033,45014,2673,0380,00074,155
50. CB Lucentum Alicante11,73313,50012,80011,84023,57373,446
Neue Voter
» swarley (04.01.2020)
» ZAHNA (01.11.2019)
» Kovlov (20.10.2019)
» Bengalo (18.09.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.034 s