Zur Zeit sind 0 von 235 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.07.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein5556575859Gesamt
1. Eisbären Bremerhaven64,96054,60054,26062,23386,092322,145
2. Telekom Baskets Bonn58,28036,76061,44053,68990,661300,830
3. Mitteldeutscher BC28,48044,04065,85040,11690,946269,432
4. Basketball Löwen Braunschweig61,84037,12047,08060,71855,130261,888
5. UBC Tigers Hannover32,92055,68033,13039,63195,231256,592
6. BTV 1846 Wuppertal65,40070,24056,67038,66023,138254,108
7. RheinStars Köln50,72037,48051,49045,14554,276239,111
8. MTV Wolfenbüttel44,04026,20035,90048,17558,561212,876
9. Neckar RIESEN Ludwigsburg35,60025,84032,31049,20467,699210,653
10. Krasnye Krylja Samara30,48634,84038,64025,19061,634190,790
11. Uni-Riesen Leipzig39,16050,96028,72024,60235,992179,434
12. Detroit Pistons28,33315,30029,82933,35765,993172,812
13. A.G.O. Rethymnou17,95026,95030,10034,35060,502169,852
14. Dallas Mavericks46,00044,40038,34312,49328,509169,745
15. Basket Flames Wien29,62922,91428,34327,60059,354167,840
16. Sankt Petersburg Lions28,61226,36734,25324,99252,393166,617
17. Chicago Bulls28,16742,70023,88613,62950,617158,999
18. Dynamo Moskau22,73832,60333,86727,09133,492149,791
19. Real Madrid23,76022,46029,18032,22039,781147,401
20. Apollon Patras24,78817,70424,59236,15441,550144,788
21. CB 1939 Canarias26,13324,58821,65028,18343,898144,452
22. FC Vaduz33,20026,45026,00027,37128,771141,792
23. JDA Dijon11,14716,20734,36740,48028,587130,788
24. Cholet Basket17,32726,73328,33327,73329,733129,859
25. Baskets Würzburg21,36036,40033,54014,05821,423126,781
26. Champagne Chalons Reims Basket16,72017,68024,40026,10738,880123,787
27. San Diego Surf27,36021,84035,13029,0878,285121,702
28. EB Pau-Lacq-Orthez21,93325,26018,30021,36034,307121,160
29. Oklahoma City Thunder36,50029,00022,85715,08616,127119,570
30. CB Gran Canaria23,94724,71723,41522,16523,118117,362
31. RK Bosna Sarajevo30,00024,40020,34312,49323,133110,369
32. BK Donezk16,86423,89321,48016,79321,844100,874
33. BV Bregenz 198323,10016,91320,50014,09023,37497,977
34. CB Girona0,0000,00015,88530,20249,50895,595
35. Antalya BB22,00015,6009,66722,40025,60095,267
36. Wörthersee Piraten16,16012,42917,61921,96723,50091,675
37. Düsseldorf Baskets7,12047,3203,5907,02925,70790,766
38. KK Partizan Belgrad14,66718,70017,82913,62925,36890,193
39. Niki Volou0,0000,00015,08319,76253,70688,551
40. Strasbourg IG12,54011,78716,26718,98727,16086,741
41. OFI Kreta13,62514,45812,06721,95823,57185,679
42. Awtodor Saratow14,99015,65719,09314,69419,29583,729
43. BK Chimki13,11720,13016,70712,59516,74679,295
44. BC Pratteln21,00013,83815,00011,52915,18176,548
45. Miami Heat26,66721,6005,4866,00016,38176,134
46. CB Lucentum Alicante12,69314,97310,59014,12820,72873,112
47. TV Breyell17,80014,56014,36017,5738,56972,862
48. Mersin BB0,0000,00010,63321,20041,00072,833
49. KK Superfund0,0000,00013,37123,35733,75770,485
50. Utah Jazz16,83315,90012,91413,95010,75170,348
Neue Voter
» schwarzglut (15.07.2018)
» Hanno (08.07.2018)
» Zaster2 (08.07.2018)
» Zakspeed (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)
» Chipmunk91 (30.05.2018)
» postmeister (24.04.2018)
» dittsche (24.04.2018)
» Bernd27 (15.04.2018)
» Spielemeise (10.04.2018)
» sammler738 (10.04.2018)
» schill98 (02.04.2018)
» Dunkaroo-Jack (04.01.2018)
» Felix67 (25.12.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.054 s