Zur Zeit sind 2 von 209 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 26.07.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein4344454647Gesamt
1. Telekom Baskets Bonn191,211186,24983,604164,773186,522812,359
2. Basket Flames Wien134,600145,719124,375119,52589,972614,191
3. Krasnye Krylja Samara65,480113,796110,423117,368122,359529,426
4. Dallas Mavericks127,79296,63396,917123,20865,833510,383
5. FC Vaduz95,66375,422119,172106,480104,614501,351
6. Detroit Pistons67,91793,41789,16790,16790,000430,668
7. BTV 1846 Wuppertal94,214111,12469,80242,19381,721399,054
8. Toronto Raptors92,89686,24281,40073,41750,667384,622
9. Eisbären Bremerhaven80,46317,477179,20957,53939,230373,918
10. Uni-Riesen Leipzig86,46360,75058,40353,59176,582335,789
11. A.G.O. Rethymnou52,28670,25666,34362,22761,025312,137
12. Baskets Würzburg49,88142,27833,19595,05857,595278,007
13. Champagne Chalons Reims Basket58,73551,20050,84254,00059,200273,977
14. Basketball Löwen Braunschweig52,18543,56244,80143,76866,970251,286
15. RK Bosna Sarajevo46,80060,85752,64035,20043,200238,697
16. BC Alstom Baden42,64030,82742,69363,24048,360227,760
17. Villach Raiders30,20058,55554,00047,98136,322227,058
18. Awtodor Saratow23,84156,51137,30839,46369,180226,303
19. UBC Tigers Hannover70,82147,30349,61532,69719,797220,233
20. RheinStars Köln30,98947,78148,90141,67748,861218,209
21. CB 1939 Canarias45,20038,84042,80324,70061,800213,343
22. Neckar RIESEN Ludwigsburg73,37442,55643,63115,11834,291208,970
23. Apollon Patras46,85739,61244,96726,55042,113200,099
24. Dynamo Moskau24,21127,36841,21150,65742,865186,312
25. Real Madrid28,60039,42024,54040,27051,077183,907
26. Amstetten Falcons90,01937,50036,00013,7005,967183,186
27. Sankt Petersburg Lions10,29638,69834,08557,78541,177182,041
28. Antalya BB43,35836,00037,15028,00031,567176,075
29. KTV Schaffhausen30,91619,59154,04059,70810,060174,315
30. OFI Kreta17,31433,28645,62433,77141,913171,908
31. Düsseldorf Baskets31,25913,89175,60433,48115,430169,665
32. San Diego Surf36,76342,48435,75125,37125,432165,801
33. BC Alte Kanti Aarau56,1735,6486,18971,9408,080148,030
34. BC TV Appenzell6,1285,13562,4077,13566,660147,465
35. KB Peja61,60033,12025,54713,2806,933140,480
36. PAOK Thessaloniki62,46418,91413,72414,30929,200138,611
37. Wörthersee Piraten26,65042,12525,00022,88121,100137,756
38. Alba Berlin20,11626,37510,08168,38612,469137,427
39. Memphis Grizzlies12,78643,68025,62940,80012,000134,895
40. LTi Gießen 46ers26,82131,65029,20118,43427,433133,539
41. JDA Dijon34,53322,40020,93319,50032,800130,166
42. TSV Breitengüßbach24,09326,60731,50821,19726,503129,908
43. Spartak Leningrad43,10340,83717,60616,88611,157129,589
44. MTV Wolfenbüttel14,63017,58316,6019,76968,582127,165
45. Science City Jena10,05879,12413,74610,5219,144122,593
46. Miami Heat20,75011,85017,75841,70825,850117,916
47. Chicago Bulls16,37514,18720,16021,60044,400116,722
48. UBC St. Pölten49,0758,04545,5006,8404,664114,124
49. Lokomotive Kuban Krasnodar30,0305,91120,5407,02950,100113,610
50. Brooklyn Nets26,09123,70912,61829,25021,500113,168
Neue Voter
» Asgard (11.07.2017)
» Anschlusstor (15.05.2017)
» FightClub (04.04.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» dieter (24.03.2017)
» jokesch (28.02.2017)
» army (20.02.2017)
» MeisterT (13.02.2017)
» Hoolywood (17.01.2017)
» joshuaeb99 (04.01.2017)
» Oppe (02.01.2017)
» wahliwahl (31.12.2016)
» Hoffmann (07.11.2016)
» Ludwig (02.11.2016)
» Laliban (27.10.2016)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.023 s