Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 2 von 243 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.05.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein6566676869Gesamt
1. Telekom Baskets Bonn63,22959,92770,33568,86569,682332,038
2. Niners Chemnitz25,61567,38964,56463,50796,892317,967
3. Basketball Löwen Braunschweig53,62457,00453,25159,82888,074311,781
4. Eisbären Bremerhaven48,82540,08059,02255,18684,545287,658
5. RheinStars Köln52,02756,46564,79345,11268,091286,488
6. MTV Wolfenbüttel42,42243,15649,48052,47037,636225,164
7. Paderborn Baskets35,22036,61837,70938,79169,727218,065
8. A.G.O. Rethymnou34,15037,65035,85034,88662,795205,331
9. Düsseldorf Baskets32,01841,54233,93844,14952,500204,147
10. Dallas Mavericks32,80034,00030,40034,00070,729201,929
11. Krasnye Krylja Samara34,12028,92040,00029,40063,388195,828
12. Sankt Petersburg Lions31,94326,84329,66735,28366,088189,824
13. EB Pau-Lacq-Orthez37,53337,25133,23929,44650,557188,026
14. Champagne Chalons Reims Basket37,44045,66932,31928,16939,869183,466
15. BTV 1846 Wuppertal40,81622,3857,54229,43379,665179,841
16. JDA Dijon36,58030,44628,87931,98842,873170,766
17. Apollon Patras32,13835,34631,52924,16429,379152,556
18. UBC Tigers Hannover29,21127,69528,85525,75439,273150,788
19. OFI Kreta20,12531,04220,88724,64538,197134,896
20. FC Vaduz25,34314,49323,23623,59647,458134,126
21. Cholet Basket34,48728,05725,95919,62623,934132,063
22. Awtodor Saratow17,41316,61323,00023,16743,000123,193
23. Antalya BB21,30016,28014,08028,68040,490120,830
24. EK Kavalas12,07520,73725,20817,92435,600111,544
25. Real Madrid20,64018,06023,19518,78028,980109,655
26. Boulazac BD23,62716,83416,51915,26537,246109,491
27. Aris Saloniki18,11318,43318,56715,68336,781107,577
28. Istanbul Teknik Üniversitesi BK12,19210,23316,90718,95748,823107,112
29. Basket Flames Wien13,20023,37118,45719,40030,430104,858
30. CB 1939 Canarias26,92023,05030,94016,0857,497104,492
31. Chicago Bulls20,06721,16715,86723,00023,667103,768
32. Neckar RIESEN Ludwigsburg26,41313,84722,62514,71624,801102,402
33. Detroit Pistons27,3338,33315,33320,00024,83395,832
34. BK Chimki15,23714,53718,66719,05028,30095,791
35. Orleans Loiret Basket0,00030,86323,59925,80712,65692,925
36. TV Breyell16,00924,23319,3136,43826,45592,448
37. Ikaros Esperos16,10018,12922,24613,44322,18392,101
38. CB Lucentum Alicante15,48013,54517,70516,52025,48388,733
39. Elan Sportif Chalonnais20,67314,02914,15917,08422,59088,535
40. Villach Raiders9,90012,81018,91917,78327,54386,955
41. BV Bregenz 198314,50712,41118,69620,99619,29785,907
42. UGMK Jekaterinburg13,06012,46016,33316,93325,60084,386
43. Dynamo Moskau25,76722,76723,33310,2330,00082,100
44. BC Alte Kanti Aarau17,73111,45213,96614,29623,75881,203
45. CB Gran Canaria17,20016,55517,45017,2159,74878,168
46. Banvit BK11,0839,21011,73321,23324,31077,569
47. BK Ural Jekaterinburg10,88310,38314,00014,81726,90076,983
48. Allianz Swans Gmunden7,70011,52915,38120,16719,99074,767
49. Chur Basket16,1198,32913,42711,69724,99674,568
50. TSV Mindelheim 18610,0006,49130,16722,07513,22771,960
Neue Voter
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)
» Mr.Franke (27.11.2018)
» Queen (12.11.2018)
» OPPA (01.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Fischtown2018 (03.10.2018)
» Rhygirl (01.10.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.026 s