Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 0 von 242 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 18.01.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein6162636465Gesamt
1. Telekom Baskets Bonn53,00959,36047,64044,89085,309290,208
2. RheinStars Köln51,31856,15044,55051,57765,645269,240
3. Eisbären Bremerhaven46,70047,31053,58048,40569,477265,472
4. Basketball Löwen Braunschweig33,54544,94040,61040,06269,982229,139
5. Dallas Mavericks29,82030,88539,70036,40070,400207,205
6. BTV 1846 Wuppertal12,61812,84047,52062,74970,318206,045
7. Detroit Pistons34,33538,42036,75032,00064,000205,505
8. A.G.O. Rethymnou45,95035,05034,79629,30056,100201,196
9. MTV Wolfenbüttel32,39145,73031,70036,54650,150196,517
10. FC Vaduz30,77137,80040,00037,00044,543190,114
11. Apollon Patras39,12132,79639,05023,52553,925188,417
12. Düsseldorf Baskets39,85522,47020,79045,23457,814186,163
13. Neckar RIESEN Ludwigsburg44,16442,52028,73022,20338,655176,272
14. Krasnye Krylja Samara26,56331,20023,72035,83458,234175,551
15. Sankt Petersburg Lions28,87525,26722,07733,84855,715165,782
16. UBC Tigers Hannover22,08233,68027,82033,37548,823165,780
17. JDA Dijon16,27521,20831,54236,83351,190157,048
18. Antalya BB33,50022,60026,00023,00046,400151,500
19. EB Pau-Lacq-Orthez8,59322,52929,49636,15052,433149,201
20. Real Madrid27,48624,45929,67331,24032,040144,898
21. Champagne Chalons Reims Basket14,73015,85029,45032,20048,920141,150
22. Basket Flames Wien42,16035,18919,30313,92027,920138,492
23. Chicago Bulls14,85025,81536,22513,20045,200135,290
24. Vienna D.C.Timberwolves31,64723,09017,69415,60036,600124,631
25. OFI Kreta25,46322,54224,54217,75029,750120,047
26. Schwelmer Baskets50,47316,05011,88019,03119,159116,593
27. Chur Basket18,97623,16720,00024,16729,452115,762
28. KTV Schaffhausen28,87433,48327,50019,3336,545115,735
29. Cholet Basket11,0489,24617,58729,51745,677113,075
30. Paderborn Baskets3,9436,01932,67031,71838,486112,836
31. BC Alte Kanti Aarau5,6936,95025,00026,58335,998100,224
32. Utah Jazz21,36527,35013,27514,80022,80099,590
33. BC Pratteln15,18120,85017,50018,91726,90799,355
34. Aris Saloniki22,63315,77919,77914,20023,57595,966
35. Villach Raiders25,13320,99020,08610,44018,94095,589
36. KK Partizan Belgrad19,82018,42017,70014,40022,40092,740
37. BK Chimki13,50023,46717,14713,90321,63789,654
38. CB Gran Canaria15,94316,78116,06716,03324,03388,857
39. Awtodor Saratow15,18817,40014,79015,89024,15687,424
40. Banvit BK19,12516,95018,66711,25020,86786,859
41. TV Muttenz13,28318,53315,00014,50024,36285,678
42. Ikaros Esperos19,80413,52513,52516,42521,40084,679
43. Uni-Riesen Leipzig18,92732,10014,8506,3447,66479,885
44. Boulazac BD7,36511,88815,63318,78325,94779,616
45. San Diego Surf0,0004,0000,00030,20344,82379,026
46. CB 1939 Canarias0,0000,00019,28017,63742,03778,954
47. Istanbul Teknik Üniversitesi BK21,25018,83320,33312,5005,53378,449
48. CB Lucentum Alicante14,17115,10312,85316,82718,03076,984
49. Hemofarm Vrsac14,85015,35018,75012,00016,00076,950
50. Ceyhanspor17,00015,06712,83312,00019,33376,233
Neue Voter
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)
» Mr.Franke (27.11.2018)
» Queen (12.11.2018)
» OPPA (01.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Fischtown2018 (03.10.2018)
» Rhygirl (01.10.2018)
» Lugsnik (25.09.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» schwarzglut (15.07.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.046 s