Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 1 von 247 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 18.09.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein6970717273Gesamt
1. Düsseldorf Baskets53,04766,33662,16065,68099,050346,273
2. Niners Chemnitz64,83670,22553,36041,84086,580316,841
3. Eisbären Bremerhaven66,62554,44747,60064,22076,700309,592
4. BTV 1846 Wuppertal49,89145,00266,40043,57093,520298,383
5. Basketball Löwen Braunschweig53,46958,66958,88039,30057,640267,958
6. Telekom Baskets Bonn40,31343,11355,12060,49029,410228,446
7. RheinStars Köln46,10229,44515,04055,95063,760210,297
8. Dallas Mavericks38,00031,60031,60030,80060,000192,000
9. Krasnye Krylja Samara37,30038,42637,77934,85139,179187,535
10. UBC Tigers Hannover41,68021,6677,52041,03071,170183,067
11. Paderborn Baskets53,25842,78033,84026,11026,350182,338
12. Sankt Petersburg Lions39,60040,82935,63026,69636,119178,874
13. Bayern München7,57838,89156,64044,76021,880169,749
14. Champagne Chalons Reims Basket24,42923,70028,19324,80058,686159,808
15. JDA Dijon26,39329,72518,14528,90056,129159,292
16. TV Bensberg7,10550,55822,80018,65058,110157,223
17. FC Vaduz28,45327,30325,28018,40049,600149,036
18. A.G.O. Rethymnou33,88620,48626,68635,40031,500147,958
19. EB Pau-Lacq-Orthez32,35723,80026,12915,20045,571143,057
20. Antalya BB28,88024,20029,80022,60033,633139,113
21. MTV Wolfenbüttel26,94523,33530,08014,92040,230135,510
22. Neckar RIESEN Ludwigsburg22,73527,22434,56022,38026,820133,719
23. Basket Flames Wien15,32021,42026,42018,32052,220133,700
24. Strasbourg IG18,32127,75026,17727,00031,014130,262
25. EK Kavalas23,90519,07115,57119,60043,850121,997
26. Mersin BB0,00022,18318,16727,50043,600111,450
27. Awtodor Saratow27,00024,02419,33414,54224,384109,284
28. Cholet Basket20,28619,77524,16119,10025,343108,665
29. OFI Kreta21,89526,77917,12919,50022,800108,103
30. Istanbul Teknik Üniversitesi BK34,80720,16719,98323,0509,967107,974
31. Real Madrid13,73217,45725,38321,58323,800101,955
32. Schwelmer Baskets26,52423,55611,2806,52731,29099,177
33. BK Chimki20,70023,62117,18616,46419,85497,825
34. BC Alte Kanti Aarau20,58221,36115,96024,86713,40096,170
35. CB Girona14,98014,68014,60017,00030,15091,410
36. Banvit BK18,66018,15016,35012,40025,70091,260
37. Chur Basket22,71115,53514,18715,33322,00089,766
38. BV Bregenz 198316,84017,47717,73313,80023,80089,650
39. Detroit Pistons12,8338,9678,80018,23337,33386,166
40. Iraklio OAA0,0000,00014,01421,55050,20085,764
41. Boulazac BD16,21413,82512,09613,30028,45783,892
42. Lokomotive Kuban Krasnodar9,2009,6106,44524,92932,91483,098
43. UGMK Jekaterinburg18,40019,21915,03810,38717,58980,633
44. CB Gran Canaria9,98712,23320,16718,16718,85079,404
45. Apollon Patras17,92417,36412,45713,65016,45077,845
46. Ceyhanspor16,58716,13314,53310,85019,73377,836
47. Villach Raiders12,76713,56513,81514,96020,85075,957
48. BC Zepter Vienna16,04322,13515,3509,52011,79574,843
49. Boston Celtics9,3336,43312,40010,53332,66771,366
50. Aris Saloniki17,93315,65710,90011,70014,10070,290
Neue Voter
» kevin-allein-zu-haus (06.09.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)
» Mr.Franke (27.11.2018)
» Queen (12.11.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.05 s