Zur Zeit sind 2 von 218 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 24.11.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein4748495051Gesamt
1. Telekom Baskets Bonn198,295183,050109,42274,56094,719660,046
2. BTV 1846 Wuppertal105,70272,228102,14968,65093,219441,948
3. Krasnye Krylja Samara122,359120,872100,17126,65054,100424,152
4. Dallas Mavericks67,667108,783121,75040,40079,854418,454
5. Basket Flames Wien92,644108,43497,23332,85066,477397,638
6. FC Vaduz104,61475,906100,85315,35059,260355,983
7. Detroit Pistons92,00060,67967,50032,21386,328338,720
8. Toronto Raptors50,66786,64657,87535,30758,801289,296
9. Real Madrid53,25457,47192,47132,10039,042274,338
10. Uni-Riesen Leipzig54,46841,17143,33154,74074,500268,210
11. A.G.O. Rethymnou63,65057,37133,39041,08072,080267,571
12. Apollon Patras35,39344,68590,62031,81059,946262,454
13. Basketball Löwen Braunschweig62,60338,95523,66551,10081,000257,323
14. San Diego Surf22,67031,82157,25847,10083,000241,849
15. RheinStars Köln49,23442,74348,18945,19051,750237,106
16. Champagne Chalons Reims Basket59,20051,29974,60019,40029,800234,299
17. Schwelmer Baskets0,00022,114141,32433,37029,500226,308
18. Sankt Petersburg Lions45,47173,25739,81624,76335,925219,232
19. CB 1939 Canarias61,80067,40038,10019,57531,661218,536
20. Eisbären Bremerhaven42,66371,52516,8337,33178,969217,321
21. MTV Wolfenbüttel69,70216,58543,65331,46047,500208,900
22. Baskets Würzburg57,91537,26831,77743,01038,250208,220
23. LTi Gießen 46ers34,85130,11452,26546,92042,000206,150
24. Villach Raiders36,32260,51826,13320,70853,015196,696
25. PAOK Thessaloniki29,20068,74245,96021,38731,060196,349
26. Dynamo Moskau42,86550,17144,08618,87531,109187,106
27. Awtodor Saratow69,18030,62918,43417,10021,400156,743
28. UBC Tigers Hannover20,72329,12819,70341,28043,000153,834
29. JDA Dijon32,80018,06746,51425,78327,983151,147
30. RK Bosna Sarajevo43,20036,64019,20014,02737,748150,815
31. Chur Basket22,22056,37532,80212,23726,523150,157
32. OFI Kreta46,11325,73324,88024,23325,047146,006
33. Vienna D.C.Timberwolves27,78819,63331,20022,77939,746141,146
34. BC Alstom Baden48,36030,50026,78611,12520,839137,610
35. Strasbourg IG21,06729,10024,74726,55022,167123,631
36. Chicago Bulls31,20029,16027,0003,28028,107118,747
37. BK Donezk25,17722,10322,04324,98823,575117,886
38. Antalya BB31,56725,88825,20015,20019,200117,055
39. Nürnberger BC15,48913,47770,6627,8209,500116,948
40. BC Andorra0,0000,00057,69223,92534,120115,737
41. Düsseldorf Baskets15,61712,06223,55450,83012,750114,813
42. CB Gran Canaria13,93326,46728,06721,75021,208111,425
43. Kolossos Rhodos16,60012,8675,95226,65746,953109,029
44. TSV Breitengüßbach26,87115,05712,84819,55033,250107,576
45. KTV Schaffhausen22,18038,75024,09514,0125,684104,721
46. Lokomotive Kuban Krasnodar50,1008,22942,1003,7750,000104,204
47. Alba Berlin9,95768,93310,0955,8658,313103,163
48. Neckar RIESEN Ludwigsburg34,85110,20610,87115,64028,500100,068
49. KK Novi Sad27,8679,54739,60013,1209,52799,661
50. Philadelphia 76ers36,83318,55714,4000,00027,16096,950
Neue Voter
» Mr.Nowitzki (07.10.2017)
» Privatier (01.10.2017)
» albano (28.09.2017)
» gartenzwerg (28.09.2017)
» noname (10.09.2017)
» alex1926 (25.08.2017)
» Franz.Colad (13.08.2017)
» Whisky132 (10.08.2017)
» ifm-baskets-konstanz (09.08.2017)
» Asgard (11.07.2017)
» Anschlusstor (15.05.2017)
» FightClub (04.04.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» dieter (24.03.2017)
» jokesch (28.02.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.048 s