Zur Zeit sind 1 von 236 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 26.09.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein5758596061Gesamt
1. Telekom Baskets Bonn61,44053,68957,34461,43381,774315,680
2. Eisbären Bremerhaven54,26062,23340,19656,21891,849304,756
3. Basketball Löwen Braunschweig47,08060,71852,86845,00449,245254,915
4. Mitteldeutscher BC65,85040,11654,29544,14548,151252,557
5. Neckar RIESEN Ludwigsburg32,31049,20449,81939,36062,868233,561
6. RheinStars Köln51,49045,14543,24537,71655,095232,691
7. A.G.O. Rethymnou30,10034,35035,31747,00076,111222,878
8. UBC Tigers Hannover33,13039,63168,39349,78927,623218,566
9. Apollon Patras24,59236,15433,80044,08374,702213,331
10. Basket Flames Wien28,34327,60035,08640,64081,202212,871
11. MTV Wolfenbüttel35,90048,17546,77028,93151,170210,946
12. Detroit Pistons29,82933,35731,94926,04076,466197,641
13. Krasnye Krylja Samara38,64025,19035,91627,11347,614174,473
14. Real Madrid29,18032,22024,78728,32953,940168,456
15. Sankt Petersburg Lions34,25324,99229,39325,20246,542160,382
16. FC Vaduz26,00027,37116,37120,52166,609156,872
17. BTV 1846 Wuppertal56,67038,66019,62322,50215,774153,229
18. CB Girona15,88530,20225,00828,48150,314149,890
19. Dallas Mavericks38,34312,49312,78613,24558,137135,004
20. JDA Dijon34,36740,48015,68015,09828,275133,900
21. Düsseldorf Baskets3,5907,02924,67238,57557,019130,885
22. Champagne Chalons Reims Basket24,40026,10726,88020,13032,330129,847
23. Cholet Basket28,33327,73324,64018,45327,515126,674
24. Mersin BB10,63321,20025,20034,40035,208126,641
25. Uni-Riesen Leipzig28,72024,60223,14716,07331,396123,938
26. KK Superfund13,37123,35719,62423,24542,378121,975
27. Chicago Bulls23,88613,62927,62426,44928,707120,295
28. Dynamo Moskau33,86727,09121,74221,02414,763118,487
29. Niki Volou15,08319,76236,83334,2507,329113,257
30. Antalya BB9,66722,40012,00018,66750,365113,099
31. BK Chimik0,00018,89230,09024,93637,050110,968
32. Baskets Würzburg33,54014,05814,09819,28727,472108,455
33. Kolossos Rhodos13,57517,56722,35029,16724,646107,305
34. OFI Kreta12,06721,95817,38316,58337,292105,283
35. CB Gran Canaria23,41522,16515,11816,63324,083101,414
36. Utah Jazz12,91413,95012,13710,83649,03698,873
37. EB Pau-Lacq-Orthez18,30021,36024,40013,42020,22097,700
38. Vienna D.C.Timberwolves0,0000,00021,16230,25344,41395,828
39. Allianz Swans Gmunden12,25713,06715,39023,48030,52094,714
40. Aris Saloniki9,05013,17514,90023,33333,96394,421
41. Villach Raiders0,00014,70019,23823,86733,46791,272
42. KK Partizan Belgrad17,82913,62913,94914,44930,04989,905
43. Schwelmer Baskets2,2443,5155,2876,42967,69885,173
44. Arkadia Traiskirchen Lions10,89511,43313,46719,09327,57382,461
45. Awtodor Saratow19,09314,69410,87113,37924,28882,325
46. CDB Sevilla1,7650,00022,67722,17734,77781,396
47. CB 1939 Canarias21,65028,18326,8983,6960,00080,427
48. KTV Schaffhausen0,0000,0009,27913,76851,41174,458
49. San Diego Surf35,13029,0873,5250,0006,45374,195
50. CB Lucentum Alicante10,59014,12811,33914,78521,85172,693
Neue Voter
» Lugsnik (25.09.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» schwarzglut (15.07.2018)
» Hanno (08.07.2018)
» Zaster2 (08.07.2018)
» Zakspeed (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)
» Chipmunk91 (30.05.2018)
» postmeister (24.04.2018)
» dittsche (24.04.2018)
» Bernd27 (15.04.2018)
» Spielemeise (10.04.2018)
» sammler738 (10.04.2018)
» schill98 (02.04.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.045 s