Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 3 von 249 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 18.11.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein7172737475Gesamt
1. Düsseldorf Baskets62,16065,68069,45052,64073,100323,030
2. Basketball Löwen Braunschweig58,88039,30053,62064,40086,760302,960
3. Telekom Baskets Bonn55,12060,49053,96036,32089,440295,330
4. BTV 1846 Wuppertal66,40043,57071,28068,16025,360274,770
5. Niners Chemnitz53,36041,84054,13047,60032,680229,610
6. Eisbären Bremerhaven47,60064,22042,64034,56021,700210,720
7. RheinStars Köln15,04055,95034,81049,36047,400202,560
8. MTV Wolfenbüttel30,08014,92049,79038,08067,740200,610
9. Krasnye Krylja Samara37,77934,85122,57931,50056,100182,809
10. TV Bensberg22,80018,65038,30054,88046,720181,350
11. UBC Tigers Hannover7,52041,03044,47026,80056,420176,240
12. Dallas Mavericks31,60030,80026,00025,33362,000175,733
13. Paderborn Baskets33,84026,11022,98045,12045,060173,110
14. Neckar RIESEN Ludwigsburg34,56022,38019,15033,84052,380162,310
15. Basket Flames Wien26,42018,32030,30029,30056,700161,040
16. A.G.O. Rethymnou26,68635,40017,55023,40056,486159,522
17. Champagne Chalons Reims Basket28,19324,80034,18623,31434,614145,107
18. FC Vaduz25,28018,40022,80024,56052,320143,360
19. JDA Dijon18,14528,90032,00425,37138,396142,816
20. Sankt Petersburg Lions35,63026,69621,48225,87532,083141,766
21. EB Pau-Lacq-Orthez26,12915,20029,82121,48642,179134,815
22. Iraklio OAA14,01421,55031,45023,50042,071132,585
23. Antalya BB29,80022,60019,76718,60035,400126,167
24. Bayern München56,64044,76011,4907,5204,340124,750
25. Detroit Pistons8,80018,23315,00018,00063,167123,200
26. Real Madrid25,38321,58317,60022,00031,467118,033
27. CB Gran Canaria20,16718,16714,66716,50043,200112,701
28. BV Bregenz 198317,73313,80013,56715,18048,600108,880
29. Strasbourg IG26,17727,00023,63919,42910,218106,463
30. Darüssafaka Dogus0,00013,95020,90023,50045,450103,800
31. Mersin BB18,16727,50025,20017,0509,95097,867
32. Cholet Basket24,16119,10019,09315,65719,52597,536
33. Villach Raiders13,81514,96015,25019,52530,47594,025
34. PAOK Thessaloniki0,0000,00023,40033,45032,27989,129
35. EK Kavalas15,57119,60025,5007,80019,86488,335
36. Boulazac BD12,09613,30021,45715,54323,96186,357
37. Banvit BK16,35012,40015,46713,95025,50083,667
38. Chur Basket14,18715,33312,33313,80024,46080,113
39. Awtodor Saratow19,33414,54210,83814,62520,06779,406
40. OFI Kreta17,12919,50015,60019,5506,20777,986
41. BC Zepter Vienna15,3509,52012,20017,75021,80076,620
42. TV Breyell7,0503,7306,2247,05052,08076,134
43. BK Chimki17,18616,4649,28913,00020,05875,997
44. Apollon Patras12,45713,65013,65013,65021,65775,064
45. Schwelmer Baskets11,2806,52715,32015,04026,04074,207
46. Elan Sportif Chalonnais10,08011,40015,27513,60023,74374,098
47. Allianz Swans Gmunden12,28012,24010,67514,20022,25071,645
48. Ceyhanspor14,53310,85010,03312,40021,55069,366
49. Aris Saloniki10,90011,70011,70015,60019,45069,350
50. CB 1939 Canarias0,00012,75013,20015,00027,33368,283
Neue Voter
» ZAHNA (01.11.2019)
» Kovlov (20.10.2019)
» Bengalo (18.09.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.026 s