anzeige
Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 3 von 260 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.09.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein8182838485Gesamt
1. BTV 1846 Wuppertal51,40050,72048,35045,36077,054272,884
2. Dallas Mavericks42,00039,14036,24045,00773,403235,790
3. FC Barcelona14,00030,00041,60052,20076,239214,039
4. Detroit Pistons36,66730,88032,08043,28070,480213,387
5. Basketball Löwen Braunschweig48,50040,88037,66030,94045,940203,920
6. Krasnye Krylja Samara33,20732,70032,55036,60061,035196,092
7. Champagne Chalons Reims Basket21,66034,17434,86024,96059,960175,614
8. Paderborn Baskets37,20037,96032,28028,73037,810173,980
9. CSU Brasov18,33325,40032,24037,00760,733173,713
10. UBC Tigers Hannover61,6002,9205,38033,15070,650173,700
11. RheinStars Köln39,00031,36030,90030,10038,970170,330
12. Düsseldorf Baskets40,30039,04034,97026,52028,390169,220
13. A.G.O. Rethymnou27,52016,22739,12039,60045,786168,253
14. Sankt Petersburg Lions35,10728,80825,12528,50050,167167,707
15. Eisbären Bremerhaven29,90055,80043,0408,84027,100164,680
16. Brooklyn Nets17,66713,92018,88030,46077,656158,583
17. MTV Wolfenbüttel32,80035,20024,21024,31029,680146,200
18. Neckar RIESEN Ludwigsburg42,10026,44021,45015,47040,260145,720
19. SOM Boulogne-sur-Mer14,44023,08725,14530,72050,633144,025
20. OFI Kreta14,22720,93336,86033,20038,714143,934
21. Real Madrid14,00015,00024,66736,85050,914141,431
22. KB Peja28,66715,66022,72028,46045,860141,367
23. TV Bensberg23,70036,12022,83019,89036,520139,060
24. BK Nischni Nowgorod6,30218,91723,41330,55056,783135,965
25. CB Gran Canaria17,00024,50039,13343,50011,662135,795
26. KK Partizan Belgrad20,00020,88022,08029,28039,607131,847
27. KK Split15,00024,18026,40034,73330,987131,300
28. Apollon Patras11,64011,64020,34028,00058,777130,397
29. Le Mans Sarthe Basket21,85520,32620,95522,88037,297123,313
30. BC Zepter Vienna17,99330,91029,18121,77620,012119,872
31. Basket Flames Wien31,62924,62922,74315,02925,389119,419
32. EB Pau-Lacq-Orthez18,83026,47919,24020,80029,635114,984
33. Boston Celtics13,33321,66018,72015,64040,987110,340
34. CB Lucentum Alicante9,00013,50022,20026,80036,962108,462
35. Miami Heat15,00017,40034,40022,18718,873107,860
36. JDA Dijon16,63518,93515,43020,64029,307100,947
37. BC Bären Kleinbasel21,35021,18624,23813,56420,086100,424
38. Olympiakos Piräus12,93315,52022,60030,80017,21499,067
39. CB Atapuerca8,00012,00019,73323,45033,30096,483
40. LTi Gießen 46ers0,0005,84029,59019,68039,23094,340
41. Awtodor Saratow21,00617,02513,70016,40024,93393,064
42. Aris Saloniki10,34710,34718,08022,40031,64392,817
43. BC Andorra0,0000,0000,00030,15060,28790,437
44. FC Vaduz12,01515,75421,86216,57923,45889,668
45. Antalya BB23,60016,40012,25014,46021,25587,965
46. KK Superfund0,00019,14016,56026,18724,11386,000
47. CB Axarquia7,00010,50017,26720,10029,63784,504
48. BK Chimki18,90515,13311,98814,35022,31782,693
49. Ikaros Esperos9,0539,05315,82019,60028,57182,097
50. Strasbourg IG16,24516,63113,33516,48018,64381,334
Neue Voter
» BD69 (27.08.2020)
» Drughi (26.08.2020)
» Aximeindorf (22.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» Since1902 (18.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» taube (27.04.2020)
» Alex14 (25.04.2020)
» euro (20.04.2020)
» Basket78 (18.04.2020)
» PeterPanski88 (06.04.2020)
» BVB-Vincent (17.03.2020)
» Basket (14.03.2020)
» Lotta (13.03.2020)
» Prallamball (01.03.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.042 s