Zur Zeit sind 3 von 214 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 25.09.2017, 0:00 Uhr

Pl. Verein4546474849Gesamt
1. Telekom Baskets Bonn83,604164,773198,295183,050108,258737,980
2. Basket Flames Wien124,375119,52592,644108,43497,233542,211
3. Krasnye Krylja Samara110,423117,368122,359120,87264,086535,108
4. Dallas Mavericks96,917123,20867,667108,783117,750514,325
5. FC Vaduz119,172106,480104,61475,90697,605503,777
6. Detroit Pistons89,16790,16792,00060,67965,750397,763
7. BTV 1846 Wuppertal69,80242,193105,70272,22895,794385,719
8. Eisbären Bremerhaven179,20957,53942,66371,52516,693367,629
9. Toronto Raptors81,40073,41750,66786,64657,875350,005
10. Champagne Chalons Reims Basket50,84254,00059,20051,29974,600289,941
11. A.G.O. Rethymnou66,34362,22763,65057,37128,430278,021
12. Dynamo Moskau41,21150,65742,86550,17180,171265,075
13. CB 1939 Canarias42,80324,70061,80067,40068,200264,903
14. Baskets Würzburg33,19595,05857,91537,26833,908257,344
15. Sankt Petersburg Lions34,08557,78545,47173,25739,816250,414
16. Uni-Riesen Leipzig58,40353,59154,46841,17142,771250,404
17. Apollon Patras44,96726,55035,39344,68590,620242,215
18. Real Madrid24,54040,27053,25457,47159,235234,770
19. RheinStars Köln48,90141,67749,23442,74345,869228,424
20. Villach Raiders54,00047,98136,32260,51826,133224,954
21. Basketball Löwen Braunschweig44,80143,76862,60338,95523,385213,512
22. BC Alstom Baden42,69363,24048,36030,50026,786211,579
23. KTV Schaffhausen54,04059,70822,18038,75022,017196,695
24. Awtodor Saratow37,30839,46369,18030,62918,434195,014
25. OFI Kreta45,62433,77146,11325,73339,760191,001
26. RK Bosna Sarajevo52,64035,20043,20036,64019,200186,880
27. Schwelmer Baskets9,4514,5590,00022,114139,084175,208
28. Alba Berlin10,08168,3869,95768,9339,935167,292
29. LTi Gießen 46ers29,20118,43434,85130,11451,817164,417
30. Düsseldorf Baskets75,60433,48115,61712,06223,181159,945
31. PAOK Thessaloniki13,72414,30929,20068,74232,940158,915
32. MTV Wolfenbüttel16,6019,76969,70216,58544,887157,544
33. San Diego Surf35,75125,37122,67031,82141,756157,369
34. Chur Basket20,80223,98022,22056,37532,802156,179
35. UBC Tigers Hannover49,61532,69720,72329,12816,644148,807
36. Cibona Zagreb32,17347,60819,73322,32026,720148,554
37. Antalya BB37,15028,00031,56725,88825,200147,805
38. BC TV Appenzell62,4077,13566,6606,1505,196147,548
39. Nürnberger BC10,80134,19315,48913,47769,542143,502
40. JDA Dijon20,93319,50032,80018,06746,514137,814
41. Olympiakos Piräus43,7574,68637,8004,83644,640135,719
42. Strasbourg IG35,56723,00021,06729,10024,747133,481
43. BK Donezk41,08019,32925,17722,10322,043129,732
44. Chicago Bulls20,16021,60031,20029,16026,000128,120
45. Lokomotive Kuban Krasnodar20,5407,02950,1008,22942,100127,998
46. BC Alte Kanti Aarau6,18971,94024,24010,83312,471125,673
47. New Orleans Pelicans46,48013,27311,38541,48011,000123,618
48. Memphis Grizzlies25,62940,80011,66713,96731,000123,063
49. Miami Heat17,75841,70825,85010,60626,667122,589
50. Cholet Basket19,40041,72933,60010,02911,650116,408
Neue Voter
» noname (10.09.2017)
» alex1926 (25.08.2017)
» Franz.Colad (13.08.2017)
» Whisky132 (10.08.2017)
» ifm-baskets-konstanz (09.08.2017)
» Asgard (11.07.2017)
» Anschlusstor (15.05.2017)
» FightClub (04.04.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» dieter (24.03.2017)
» jokesch (28.02.2017)
» army (20.02.2017)
» MeisterT (13.02.2017)
» Hoolywood (17.01.2017)
» joshuaeb99 (04.01.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.041 s