anzeige
Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 2 von 263 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 25.11.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein8384858687Gesamt
1. FC Barcelona41,60052,20050,75047,83088,332280,712
2. Dallas Mavericks36,24045,00746,10746,80099,035273,189
3. BTV 1846 Wuppertal48,35045,36049,12046,67678,731268,237
4. Krasnye Krylja Samara32,55036,60035,55038,25086,183229,133
5. Detroit Pistons32,08043,28044,48032,73368,054220,627
6. BK Nischni Nowgorod23,41330,55033,25441,00079,596207,813
7. Sankt Petersburg Lions25,12528,50034,95839,50061,930190,013
8. CSU Brasov32,24037,00738,10722,73356,783186,870
9. Basketball Löwen Braunschweig37,66030,94034,80034,38343,091180,874
10. A.G.O. Rethymnou39,12039,60033,38632,00032,450176,556
11. Champagne Chalons Reims Basket34,86024,96034,80029,00648,206171,832
12. OFI Kreta36,86033,20030,71428,00040,298169,072
13. Real Madrid24,66736,85037,95825,88742,804168,166
14. Apollon Patras20,34028,00040,05739,33337,883165,613
15. LTi Gießen 46ers29,59019,68032,48037,79934,078153,627
16. Paderborn Baskets32,28028,73027,84027,50736,585152,942
17. Ural Great Perm18,83826,45020,66332,75050,160148,861
18. SOM Boulogne-sur-Mer25,14530,72029,86727,75333,184146,669
19. RheinStars Köln30,90030,10024,24030,92229,065145,227
20. EB Pau-Lacq-Orthez19,24020,80022,33330,50552,287145,165
21. Eisbären Bremerhaven43,0408,84025,52024,04643,237144,683
22. Düsseldorf Baskets34,97026,52018,56032,09131,572143,713
23. Brooklyn Nets18,88030,46036,98716,40040,317143,044
24. KB Peja22,72028,46026,98720,66743,550142,384
25. Lille MBC19,05022,56028,10018,00452,654140,368
26. KK Split26,40034,73320,61328,53328,933139,212
27. Le Mans Sarthe Basket20,95522,88024,56724,75545,022138,179
28. KK Partizan Belgrad22,08029,28023,73318,60038,671132,364
29. KK Superfund16,56026,18721,36014,46749,438128,012
30. San Diego Surf0,0004,00030,88030,33860,559125,777
31. Miami Heat34,40022,18727,73324,60016,617125,537
32. CB Lucentum Alicante22,20026,80027,16717,91530,767124,849
33. BC Andorra0,00030,15045,35433,85813,346122,708
34. MTV Wolfenbüttel24,21024,31024,88024,63022,559120,589
35. FC Vaduz21,86216,57913,27918,40047,800117,920
36. UBC Tigers Hannover5,38033,15033,20030,33812,533114,601
37. Basket Flames Wien22,74315,02913,10010,30050,440111,612
38. CB Atapuerca19,73323,45023,77114,92927,421109,304
39. JDA Dijon15,43020,64019,63313,50333,828103,034
40. TV Bensberg22,83019,89030,1609,16920,052102,101
41. Boston Celtics18,72015,64022,61318,46724,933100,373
42. Strasbourg IG13,33516,48013,40020,25433,47096,939
43. Aris Saloniki18,08022,40018,70016,00020,30095,480
44. CB Axarquia17,26720,10020,37511,94324,07593,760
45. CB 1939 Canarias4,9330,00030,56236,84420,03792,376
46. BC Bären Kleinbasel24,23813,56414,48617,20022,50091,988
47. Neckar RIESEN Ludwigsburg21,45015,47025,92011,46117,54691,847
48. Awtodor Saratow13,70016,40016,07119,25026,39091,811
49. BC Zepter Vienna29,18121,77612,0088,58320,17891,726
50. Kolossos Rhodos6,7808,40024,04321,33331,16791,723
Neue Voter
» MANTA95 (24.11.2020)
» hagelsberger (22.10.2020)
» Mari83 (30.09.2020)
» BD69 (27.08.2020)
» Drughi (26.08.2020)
» Aximeindorf (22.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» Since1902 (18.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» taube (27.04.2020)
» Alex14 (25.04.2020)
» euro (20.04.2020)
» Basket78 (18.04.2020)
» PeterPanski88 (06.04.2020)
» BVB-Vincent (17.03.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.06 s