Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 5 von 246 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 21.07.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein6768697071Gesamt
1. Niners Chemnitz64,56463,50764,83670,22587,791350,923
2. Basketball Löwen Braunschweig53,25159,82853,46958,66988,128313,345
3. Eisbären Bremerhaven59,02255,18666,62554,44766,441301,721
4. Düsseldorf Baskets33,93844,14953,04766,33686,465283,935
5. Telekom Baskets Bonn70,33568,86540,31343,11343,324265,950
6. BTV 1846 Wuppertal7,54229,43349,89145,002100,673232,541
7. Paderborn Baskets37,70938,79153,25842,78047,012219,550
8. RheinStars Köln64,79345,11246,10229,44528,675214,127
9. Krasnye Krylja Samara40,00029,40037,30038,42666,907212,033
10. MTV Wolfenbüttel49,48052,47026,94523,33557,349209,579
11. Dallas Mavericks30,40034,00038,00031,60068,100202,100
12. A.G.O. Rethymnou35,85034,88633,88620,48661,761186,869
13. Sankt Petersburg Lions29,66735,28339,60040,82936,493181,872
14. Antalya BB14,08028,68028,88024,20065,248161,088
15. EB Pau-Lacq-Orthez33,23929,44632,35723,80041,229160,071
16. JDA Dijon28,87931,98826,39329,72533,538150,523
17. Champagne Chalons Reims Basket32,31928,16924,42923,70040,843149,460
18. FC Vaduz23,23623,59628,45327,30341,062143,650
19. Awtodor Saratow23,00023,16727,00024,02438,414135,605
20. Basket Flames Wien18,45719,40015,32021,42057,904132,501
21. UBC Tigers Hannover28,85525,75441,68021,66712,545130,501
22. Neckar RIESEN Ludwigsburg22,62514,71622,73527,22443,116130,416
23. Bayern München3,7713,2197,57838,89174,907128,366
24. OFI Kreta20,88724,64521,89526,77930,445124,651
25. Istanbul Teknik Üniversitesi BK16,90718,95734,80720,16729,483120,321
26. Real Madrid23,19518,78013,73217,45743,323116,487
27. Cholet Basket25,95919,62620,28619,77529,632115,278
28. BK Chimki18,66719,05020,70023,62131,649113,687
29. TV Bensberg0,0003,6797,10550,55850,233111,575
30. Apollon Patras31,52924,16417,92417,36420,324111,305
31. EK Kavalas25,20817,92423,90519,07124,405110,513
32. Schwelmer Baskets15,08418,39526,52423,55623,895107,454
33. BV Bregenz 198318,69620,99616,84017,47730,760104,769
34. UGMK Jekaterinburg16,33316,93318,40019,21928,88499,769
35. Banvit BK11,73321,23318,66018,15024,85094,626
36. CB Gran Canaria17,45017,2159,98712,23337,56794,452
37. BK Ural Jekaterinburg14,00014,81720,10016,81726,11991,853
38. Chur Basket13,42711,69722,71115,53524,71788,087
39. Aris Saloniki18,56715,68317,93315,65718,28386,123
40. Chicago Bulls15,86723,00011,6677,06728,40086,001
41. BC Zepter Vienna12,30512,93316,04322,13521,35084,766
42. BC Alte Kanti Aarau13,96614,29620,58221,36112,60482,809
43. Villach Raiders18,91917,78312,76713,56519,61582,649
44. Ceyhanspor10,56015,51016,58716,13322,53381,323
45. Strasbourg IG0,0000,00018,32127,75034,43980,510
46. Boulazac BD16,51915,26516,21413,82518,42180,244
47. Detroit Pistons15,33320,00012,8338,96720,80077,933
48. BK Jenissei Krasnojarsk11,66712,70013,80014,41423,35475,935
49. Ikaros Esperos22,24613,44311,94311,95016,24375,825
50. CB Lucentum Alicante17,70516,52012,73811,01015,81073,783
Neue Voter
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)
» Mr.Franke (27.11.2018)
» Queen (12.11.2018)
» OPPA (01.11.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.04 s