Zur Zeit sind 2 von 223 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.02.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein5051525354Gesamt
1. BTV 1846 Wuppertal68,65043,84055,400102,600105,483375,973
2. Basketball Löwen Braunschweig51,10053,36071,250119,02066,123360,853
3. Eisbären Bremerhaven7,33160,16051,500103,49093,880316,361
4. Uni-Riesen Leipzig54,74048,88051,35075,76065,460296,190
5. Dallas Mavericks40,40042,40035,333102,86774,088295,088
6. Telekom Baskets Bonn74,56062,64063,20034,38555,803290,588
7. RheinStars Köln45,19042,08043,55081,24050,940263,000
8. Toronto Raptors35,30729,94736,00088,15072,188261,592
9. SB DJK Rosenheim7,82056,40055,30066,08070,300255,900
10. MTV Wolfenbüttel31,46026,32039,65076,40066,200240,030
11. San Diego Surf47,10051,36047,50034,84056,520237,320
12. Basket Flames Wien32,85042,52037,32057,09160,803230,584
13. A.G.O. Rethymnou41,08039,28037,48046,96237,850202,652
14. FC Vaduz15,35026,60731,05766,38662,120201,520
15. Detroit Pistons32,21337,17328,66747,33349,100194,486
16. Apollon Patras31,81038,06730,61034,85545,755181,097
17. Krasnye Krylja Samara26,65026,21419,98651,60946,262170,721
18. Villach Raiders20,70837,43329,10035,27333,096155,610
19. Baskets Würzburg43,01053,12019,85012,10026,520154,600
20. Real Madrid32,10024,07517,50036,30036,366146,341
21. UBC Tigers Hannover41,28045,6007,9008,47042,543145,793
22. Vienna D.C.Timberwolves22,77927,97723,21038,66732,240144,873
23. PAOK Thessaloniki21,38723,46022,90044,64926,427138,823
24. BC Andorra23,92518,25018,58347,54129,230137,529
25. RK Bosna Sarajevo14,02721,49319,33339,06742,900136,820
26. JDA Dijon25,78316,75024,30539,74728,350134,935
27. Sankt Petersburg Lions24,76320,69618,65443,73926,214134,066
28. Oklahoma City Thunder13,12020,72014,66732,80048,388129,695
29. CB 1939 Canarias19,57520,42515,66746,22527,300129,192
30. LTi Gießen 46ers46,92022,56043,45013,6802,210128,820
31. OFI Kreta24,23318,24725,19032,32726,522126,519
32. Champagne Chalons Reims Basket19,40017,00021,74032,62030,020120,780
33. Antalya BB15,20010,00016,40050,40028,000120,000
34. Dynamo Moskau18,87515,17921,98921,48842,238119,769
35. EB Pau-Lacq-Orthez16,93314,16726,11728,51732,680118,414
36. Chur Basket12,23715,22325,13631,56834,243118,407
37. TSV Breitengüßbach19,55015,04031,60042,7208,420117,330
38. Neckar RIESEN Ludwigsburg15,64011,2807,90029,04048,620112,480
39. Düsseldorf Baskets50,8307,5206,91324,20022,100111,563
40. Strasbourg IG26,55015,58318,49320,41327,662108,701
41. TV Breyell11,7306,58019,75033,88033,260105,200
42. Cholet Basket16,1678,50019,92830,56829,332104,495
43. Allianz Swans Gmunden14,49622,89016,88023,39424,533102,193
44. Aris Saloniki16,96320,85318,32024,22020,380100,736
45. CB Gran Canaria21,75012,77513,12526,78121,37095,801
46. Nürnberger BC7,8207,52023,70043,56012,84095,440
47. CSM Bukarest7,65314,72014,66724,80032,80094,640
48. Kolossos Rhodos26,65732,67316,03011,5836,14293,085
49. Arkadia Traiskirchen Lions12,42520,34714,77020,97022,25190,763
50. Ikaros Esperos14,54015,64013,74021,69318,33283,945
Neue Voter
» Dunkaroo-Jack (04.01.2018)
» Felix67 (25.12.2017)
» VotingChamp (22.12.2017)
» Neunundzwanzig (10.12.2017)
» Hauinne (09.12.2017)
» extremegge (05.12.2017)
» Peke6662 (24.10.2017)
» Mr.Nowitzki (07.10.2017)
» Privatier (01.10.2017)
» albano (28.09.2017)
» gartenzwerg (28.09.2017)
» noname (10.09.2017)
» alex1926 (25.08.2017)
» Franz.Colad (13.08.2017)
» Whisky132 (10.08.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.038 s