Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 1 von 255 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 30.03.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein7576777879Gesamt
1. TV Breyell53,10064,64044,67050,06082,899295,369
2. Basketball Löwen Braunschweig55,56064,40057,19050,44062,470290,060
3. BTV 1846 Wuppertal24,78068,16062,45063,36055,045273,795
4. RheinStars Köln42,48047,60043,93039,14073,900247,050
5. TV Bensberg25,24048,88025,41053,90090,850244,280
6. Krasnye Krylja Samara32,55030,00039,67038,56279,822220,604
7. Dallas Mavericks28,00028,23328,40032,833100,200217,666
8. Neckar RIESEN Ludwigsburg41,86049,36037,04025,30058,660212,220
9. Eisbären Bremerhaven17,70033,84062,82041,52050,090205,970
10. Basket Flames Wien33,70039,60026,70033,00069,128202,128
11. Paderborn Baskets37,40045,12036,30046,98035,140200,940
12. Sankt Petersburg Lions21,12526,33337,36436,14859,585180,555
13. Düsseldorf Baskets46,02022,56043,56034,60033,330180,070
14. Detroit Pistons29,33320,80021,53326,00078,000175,666
15. FC Vaduz28,96026,08038,08024,64055,340173,100
16. Telekom Baskets Bonn64,64019,5205,4456,05572,277167,937
17. UBC Tigers Hannover38,94038,08068,0807,46010,999163,559
18. BK Nischni Nowgorod18,83828,16723,05833,73352,814156,610
19. BV Bregenz 198327,38026,24033,90728,58737,062153,176
20. MTV Wolfenbüttel36,32021,2807,26027,68055,710148,250
21. A.G.O. Rethymnou31,40020,22923,88620,39541,486137,396
22. EB Pau-Lacq-Orthez24,10427,12317,39923,98742,763135,376
23. FC Barcelona19,20017,76031,56024,36039,852132,732
24. CB 1939 Canarias16,40014,80021,63330,33038,163121,326
25. JDA Dijon25,68217,44322,73927,54227,587120,993
26. Dynamo Moskau15,41320,50026,75323,31828,651114,635
27. Champagne Chalons Reims Basket21,47120,16418,07918,65031,450109,814
28. Real Madrid17,60020,28031,59716,24023,770109,487
29. CB Gran Canaria28,00015,32027,67016,21021,573108,773
30. Chur Basket15,80018,40021,73320,53330,783107,249
31. Villach Raiders19,77523,00022,02514,00020,15098,950
32. San Antonio Spurs4,0000,5670,00023,66770,40098,634
33. BC Zepter Vienna11,85013,80026,25019,50026,45797,857
34. EK Kavalas17,83327,19016,39522,90512,95297,275
35. Schwelmer Baskets14,16018,80014,52013,84033,52094,840
36. Antalya BB23,80019,50013,40016,11721,05093,867
37. BC Pratteln14,22016,56019,56018,48024,50593,325
38. Awtodor Saratow13,70014,66718,44716,90325,57089,287
39. TV Muttenz12,64014,72017,38716,42722,22783,401
40. Nürnberger BC10,6207,52021,78020,76020,95081,630
41. Allianz Swans Gmunden15,80018,40015,57512,25017,84379,868
42. Strasbourg IG17,89315,76312,05912,43321,67979,827
43. Vienna D.C.Timberwolves19,75029,30026,4753,5000,00079,025
44. ZSKA Moskau0,0003,6670,00028,97744,97777,621
45. Apollon Patras12,48313,67114,90513,41420,11474,587
46. BC Arlesheim11,06012,88015,21314,37319,94873,474
47. BK Chimki13,98812,83316,14114,48915,40772,858
48. Oklahoma City Thunder0,0000,0000,00022,50048,80071,300
49. Arkadia Traiskirchen Lions13,82516,10013,35010,50015,53669,311
50. Banvit BK18,50014,2089,50011,55015,50069,258
Neue Voter
» BVB-Vincent (17.03.2020)
» Basket (14.03.2020)
» Lotta (13.03.2020)
» Prallamball (01.03.2020)
» Handballgott (27.02.2020)
» Sigi11 (26.02.2020)
» K1929 (18.02.2020)
» nfl (28.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» ZAHNA (01.11.2019)
» Kovlov (20.10.2019)
» Bengalo (18.09.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.101 s