Zur Zeit sind 4 von 228 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.04.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein5253545556Gesamt
1. BTV 1846 Wuppertal55,400102,60068,64065,40091,500383,540
2. Basketball Löwen Braunschweig71,250119,02046,94061,84073,156372,206
3. Eisbären Bremerhaven51,500103,49065,10064,96078,656363,706
4. Dallas Mavericks35,333102,86741,26746,00082,092307,559
5. Uni-Riesen Leipzig51,35075,76046,02039,16053,406265,696
6. RheinStars Köln43,55081,24032,78050,72053,750262,040
7. Telekom Baskets Bonn63,20034,38542,48058,28063,000261,345
8. MTV Wolfenbüttel39,65076,40041,86044,04041,250243,200
9. FC Vaduz31,05766,38639,65733,20056,248226,548
10. Basket Flames Wien37,32057,09134,63429,62949,072207,746
11. Krasnye Krylja Samara19,98651,60931,03630,48659,989193,106
12. SB DJK Rosenheim55,30066,08049,56014,2404,250189,430
13. A.G.O. Rethymnou37,48046,96222,00017,95051,516175,908
14. Toronto Raptors36,00088,15039,3331,8338,000173,316
15. UBC Tigers Hannover7,9008,47035,40032,92087,750172,440
16. Oklahoma City Thunder14,66732,80029,40036,50053,958167,325
17. Chicago Bulls4,00018,00035,20028,16780,025165,392
18. Detroit Pistons28,66747,33327,46728,33331,892163,692
19. RK Bosna Sarajevo19,33339,06731,26730,00038,092157,759
20. Sankt Petersburg Lions18,65443,73919,86328,61239,872150,740
21. San Diego Surf47,50034,84030,78027,3608,250148,730
22. Apollon Patras30,61034,85528,50024,78829,970148,723
23. CB 1939 Canarias15,66746,22519,96726,13332,622140,614
24. Dynamo Moskau21,98921,48824,27722,73846,922137,414
25. Real Madrid17,50036,30023,16023,76034,860135,580
26. EB Pau-Lacq-Orthez26,11728,51716,08021,93341,940134,587
27. Neckar RIESEN Ludwigsburg7,90029,04028,32035,60033,500134,360
28. Antalya BB16,40050,40017,20022,00028,000134,000
29. Cholet Basket19,92830,56813,86017,32747,172128,855
30. BV Bregenz 198319,21429,71423,04823,10032,613127,689
31. CB Gran Canaria13,12526,78114,37023,94741,782120,005
32. BC Andorra18,58347,54117,56314,50720,145118,339
33. Champagne Chalons Reims Basket21,74032,62015,12016,72031,920118,120
34. TV Breyell19,75033,88025,70017,80017,000114,130
35. JDA Dijon24,30539,74718,60011,14719,933113,732
36. Baskets Würzburg19,85012,10021,24021,36038,250112,800
37. OFI Kreta25,19032,32715,00013,62521,458107,600
38. Düsseldorf Baskets6,91324,20010,6207,12055,250104,103
39. BC Pratteln13,45016,60020,74321,00030,375102,168
40. KK Partizan Belgrad16,00025,33317,40014,66726,733100,133
41. BK Donezk10,65717,99012,69016,86440,80499,005
42. Mitteldeutscher BC3,9509,68014,16028,48042,00098,270
43. Cibona Zagreb16,00015,60019,33316,50028,66796,100
44. CSM Bukarest14,66724,80025,20020,16710,06794,901
45. Nürnberger BC23,70043,5607,0806,67512,75093,765
46. Allianz Swans Gmunden16,88023,39415,09014,69020,69090,744
47. Utah Jazz6,66720,00011,60016,83332,53387,633
48. TV Muttenz11,52914,22918,43818,90024,13887,234
49. TSV Breitengüßbach31,60042,7203,5404,4504,78187,091
50. Villach Raiders29,10035,27320,7481,4690,00086,590
Neue Voter
» Bernd27 (15.04.2018)
» Spielemeise (10.04.2018)
» sammler738 (10.04.2018)
» schill98 (02.04.2018)
» Dunkaroo-Jack (04.01.2018)
» Felix67 (25.12.2017)
» VotingChamp (22.12.2017)
» Neunundzwanzig (10.12.2017)
» Hauinne (09.12.2017)
» extremegge (05.12.2017)
» Peke6662 (24.10.2017)
» Mr.Nowitzki (07.10.2017)
» Privatier (01.10.2017)
» albano (28.09.2017)
» gartenzwerg (28.09.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.03 s