Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 4 von 257 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 08.07.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein7980818283Gesamt
1. BTV 1846 Wuppertal36,01064,48051,40050,72058,720261,330
2. Basketball Löwen Braunschweig44,59042,64048,50040,88052,380228,990
3. Eisbären Bremerhaven37,73053,20029,90055,80028,530205,160
4. TV Bensberg59,45045,92023,70036,12038,870204,060
5. Düsseldorf Baskets34,30036,08040,30039,04051,550201,270
6. Dallas Mavericks41,20038,10042,00039,14033,707194,147
7. RheinStars Köln42,87034,24039,00031,36042,040189,510
8. Neckar RIESEN Ludwigsburg48,02040,80042,10026,44029,360186,720
9. Paderborn Baskets19,15039,36037,20037,96041,210174,880
10. Krasnye Krylja Samara40,94634,10433,20732,70030,871171,828
11. Detroit Pistons32,33339,23336,66730,88027,680166,793
12. Sankt Petersburg Lions38,31431,73135,10728,80828,792162,752
13. MTV Wolfenbüttel33,44033,52032,80035,20023,020157,980
14. Basket Flames Wien30,68623,20031,62924,62931,029141,173
15. Champagne Chalons Reims Basket20,15019,70021,66034,17433,089128,773
16. TV Breyell53,16024,40018,60017,5206,340120,020
17. BK Nischni Nowgorod31,05129,3586,30218,91726,712112,340
18. FC Barcelona18,76016,80014,00030,00029,200108,760
19. A.G.O. Rethymnou25,88615,17727,52016,22723,920108,730
20. FC Vaduz28,62025,61812,01515,75426,137108,144
21. EB Pau-Lacq-Orthez26,79215,13318,83026,47920,726107,960
22. KB Peja15,76725,23328,66715,66019,787105,114
23. Los Angeles Lakers27,76742,80026,3331,7404,000102,640
24. JDA Dijon21,11226,77516,63518,93518,635102,092
25. Le Mans Sarthe Basket18,47118,05821,85520,32622,998101,708
26. KK Partizan Belgrad17,20018,80020,00020,88023,680100,560
27. UBC Tigers Hannover6,86022,96061,6002,9205,944100,284
28. BC Zepter Vienna16,4576,40017,99330,91027,19098,950
29. BC Bären Kleinbasel10,31016,01721,35021,18624,48893,351
30. Antalya BB12,65015,30023,60016,40022,91790,867
31. Telekom Baskets Bonn54,88017,8404,6504,0155,54886,933
32. OFI Kreta18,39512,64814,22720,93320,60086,803
33. CB Gran Canaria10,9439,80017,00024,50023,43385,676
34. San Antonio Spurs30,90035,6677,0007,4804,00085,047
35. Awtodor Saratow15,78914,23921,00617,02516,63384,692
36. Boston Celtics8,60018,53313,33321,66021,76083,886
37. Olympiakos Piräus14,90513,91212,93315,52026,26083,530
38. Strasbourg IG15,75411,49216,24516,63122,81682,938
39. Villach Raiders10,90011,20016,35717,19021,11076,757
40. BC Birsfelden8,59219,22024,02016,8896,59575,316
41. BK Chimki13,15711,86518,90515,13314,55473,614
42. Real Madrid14,07012,60014,00015,00017,66773,337
43. Cholet Basket13,43316,41720,05014,7838,36373,046
44. ZSKA Moskau31,57728,47710,4021,8920,00072,348
45. Miami Heat4,0004,00015,00017,40031,73372,133
46. Nürnberger BC10,2906,56012,40026,28015,85071,380
47. Banvit BK11,50014,75016,33315,03313,42571,041
48. Brooklyn Nets7,16710,96717,66713,92019,78769,508
49. Chur Basket17,18314,41510,68011,45714,83968,574
50. Allianz Swans Gmunden9,3439,60014,72115,47117,27166,406
Neue Voter
» nemo67 (30.06.2020)
» Chili46 (29.05.2020)
» taube (27.04.2020)
» Alex14 (25.04.2020)
» euro (20.04.2020)
» Basket78 (18.04.2020)
» PeterPanski88 (06.04.2020)
» BVB-Vincent (17.03.2020)
» Basket (14.03.2020)
» Lotta (13.03.2020)
» Prallamball (01.03.2020)
» Handballgott (27.02.2020)
» Sigi11 (26.02.2020)
» K1929 (18.02.2020)
» nfl (28.01.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.043 s