Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 5 von 236 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.11.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein5960616263Gesamt
1. Telekom Baskets Bonn57,34461,43353,00959,36088,014319,160
2. Eisbären Bremerhaven40,19656,21846,70047,31073,790264,214
3. RheinStars Köln43,24537,71651,31856,15065,450253,879
4. Basketball Löwen Braunschweig52,86845,00433,54544,94055,960232,317
5. UBC Tigers Hannover68,39349,78922,08233,68047,374221,318
6. Neckar RIESEN Ludwigsburg49,81939,36044,16442,52044,300220,163
7. A.G.O. Rethymnou35,31747,00045,95035,05053,755217,072
8. Apollon Patras33,80044,08339,12132,79666,771216,571
9. Detroit Pistons31,94926,04034,33538,42073,497204,241
10. MTV Wolfenbüttel46,77028,93132,39145,73044,470198,292
11. Basket Flames Wien35,08640,64042,16035,18935,042188,117
12. FC Vaduz16,37120,52130,77137,80063,035168,498
13. Chicago Bulls27,62426,44914,85025,81572,185166,923
14. Dallas Mavericks12,78613,24529,82030,88577,167163,903
15. Krasnye Krylja Samara35,91627,11326,56331,20040,953161,745
16. Mitteldeutscher BC54,29544,14537,23617,6307,660160,966
17. Düsseldorf Baskets24,67238,57539,85522,47034,640160,212
18. Niki Volou36,83334,25028,29220,28838,296157,959
19. Real Madrid24,78728,32927,48624,45946,123151,184
20. Sankt Petersburg Lions29,39325,20228,87525,26738,660147,397
21. Champagne Chalons Reims Basket26,88020,13014,73015,85051,850129,440
22. BTV 1846 Wuppertal19,62322,50212,61812,84061,280128,863
23. Antalya BB12,00018,66733,50022,60040,196126,963
24. Mersin BB25,20034,40025,37530,71710,233125,925
25. KTV Schaffhausen9,27913,76828,87433,48336,783122,187
26. Villach Raiders19,23823,86725,13320,99031,561120,789
27. Vienna D.C.Timberwolves21,16230,25331,64723,09012,284118,436
28. OFI Kreta17,38316,58325,46322,54234,788116,759
29. JDA Dijon15,68015,09816,27521,20846,888115,149
30. Uni-Riesen Leipzig23,14716,07318,92732,10023,150113,397
31. EB Pau-Lacq-Orthez24,40013,4208,59322,52943,696112,638
32. Aris Saloniki14,90023,33322,63315,77935,279111,924
33. Allianz Swans Gmunden15,39023,48020,10716,79225,419101,188
34. Chur Basket11,34017,14518,97623,16730,167100,795
35. Utah Jazz12,13710,83621,36527,35028,515100,203
36. KK Partizan Belgrad13,94914,44919,82018,42030,02096,658
37. CDB Sevilla22,67722,17721,25720,1379,90396,151
38. Istanbul Teknik Üniversitesi BK12,80016,80021,25018,83326,10095,783
39. Schwelmer Baskets5,2876,42950,47316,05015,32093,559
40. CB Girona25,00828,48129,7149,6780,00092,881
41. BK Chimki8,69711,46813,50023,46734,34791,479
42. Arkadia Traiskirchen Lions13,46719,09317,59314,69323,27788,123
43. CB Gran Canaria15,11816,63315,94316,78123,03187,506
44. Banvit BK9,60014,93319,12516,95025,86786,475
45. TV Breyell7,0496,02715,77328,89026,22483,963
46. KK Superfund19,62423,24528,33511,5350,00082,739
47. Awtodor Saratow10,87113,37915,18817,40024,64081,478
48. BC Pratteln8,2489,63815,18120,85027,55081,467
49. Hemofarm Vrsac9,29912,04014,85015,35028,18579,724
50. BK Chimik30,09024,93622,2501,9330,00079,209
Neue Voter
» Queen (12.11.2018)
» OPPA (01.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Fischtown2018 (03.10.2018)
» Rhygirl (01.10.2018)
» Lugsnik (25.09.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» schwarzglut (15.07.2018)
» Hanno (08.07.2018)
» Zaster2 (08.07.2018)
» Zakspeed (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)
» Chipmunk91 (30.05.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.044 s