Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 2 von 244 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Clubwertung

Stand: 24.03.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein6364656667Gesamt
1. Telekom Baskets Bonn47,64044,89063,22959,927101,244316,930
2. RheinStars Köln44,55051,57752,02756,46597,885302,504
3. Eisbären Bremerhaven53,58048,40548,82540,08088,338279,228
4. Basketball Löwen Braunschweig40,61040,06253,62457,00481,433272,733
5. Niners Chemnitz23,76022,68725,61567,38997,574237,025
6. MTV Wolfenbüttel31,70036,54642,42243,15672,980226,804
7. Dallas Mavericks39,70036,40032,80034,00078,521221,421
8. A.G.O. Rethymnou34,79629,30034,15037,65064,876200,772
9. Champagne Chalons Reims Basket29,45032,20037,44045,66952,314197,073
10. Krasnye Krylja Samara23,72035,83434,12028,92074,003196,597
11. EB Pau-Lacq-Orthez29,49636,15037,53337,25149,546189,976
12. JDA Dijon31,54236,83336,58030,44650,739186,140
13. BTV 1846 Wuppertal47,52062,74940,81622,38512,349185,819
14. Paderborn Baskets32,67031,71835,22036,61848,527184,753
15. Apollon Patras39,05023,52532,13835,34647,955178,014
16. FC Vaduz40,00037,00025,34314,49354,836171,672
17. Düsseldorf Baskets20,79045,23432,01841,54230,716170,300
18. UBC Tigers Hannover27,82033,37529,21127,69543,811161,912
19. Sankt Petersburg Lions22,07733,84831,94326,84341,627156,338
20. Cholet Basket17,58729,51734,48728,05743,125152,773
21. Detroit Pistons36,75032,00027,3338,33338,854143,270
22. Real Madrid29,67331,24020,64018,06037,818137,431
23. CB 1939 Canarias19,28017,63726,92023,05044,495131,382
24. Chicago Bulls36,22513,20020,06721,16739,688130,347
25. OFI Kreta24,54217,75020,12531,04230,287123,746
26. Neckar RIESEN Ludwigsburg28,73022,20326,41313,84725,047116,240
27. Antalya BB26,00023,00021,30016,28026,280112,860
28. BV Bregenz 198322,50023,75014,50712,41138,677111,845
29. BC Alte Kanti Aarau25,00026,58317,73111,45226,247107,013
30. EK Kavalas18,03315,97512,07520,73735,208102,028
31. Boulazac BD15,63318,78323,62716,83426,352101,229
32. Dynamo Moskau0,00019,86225,76722,76730,93399,329
33. Aris Saloniki19,77914,20018,11318,43327,36797,892
34. Basket Flames Wien19,30313,92013,20023,37127,96097,754
35. Schwelmer Baskets11,88019,03112,80720,77131,16995,658
36. Awtodor Saratow14,79015,89017,41316,61330,24094,946
37. Ikaros Esperos13,52516,42516,10018,12930,44694,625
38. CB Gran Canaria16,06716,03317,20016,55528,45094,305
39. TV Breyell10,9705,55116,00924,23333,35890,121
40. Chur Basket20,00024,16716,1198,32920,12788,742
41. Elan Sportif Chalonnais13,67916,10020,67314,02923,15987,640
42. MBK Mykolajiw16,43321,87621,59020,6906,69387,282
43. BK Chimki17,14713,90315,23714,53725,54786,371
44. Uni-Riesen Leipzig14,8506,3446,40417,30940,07584,982
45. CB Lucentum Alicante12,85316,82715,48013,54524,40583,110
46. Istanbul Teknik Üniversitesi BK20,33312,50012,19210,23324,75780,015
47. Utah Jazz13,27514,8006,60012,66731,50078,842
48. Villach Raiders20,08610,4409,90012,81023,39076,626
49. Vienna D.C.Timberwolves17,69415,60019,00016,0907,58175,965
50. BC Pratteln17,50018,91712,8959,28716,55775,156
Neue Voter
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)
» Mr.Franke (27.11.2018)
» Queen (12.11.2018)
» OPPA (01.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Fischtown2018 (03.10.2018)
» Rhygirl (01.10.2018)
» Lugsnik (25.09.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.035 s