Zur Zeit sind 1 von 236 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5758596061Ges
1. Deutschland10118,4006,54510,4006,8007,10039,245
2. Griechenland8005,00010,0006,0008,1674,12533,292
3. Österreich5104,3337,0005,3337,2005,60029,467
4. Schweiz3014,1253,1431,1675,3339,33323,101
5. Türkei4001,6674,6674,0008,3334,25022,917
6. Russland7005,6672,3756,5004,5713,42922,542
7. Spanien6004,6006,3333,7143,8333,83322,314
8. Frankreich6008,0006,4002,0000,3753,50020,275
9. Balkan3001,8573,8333,6002,7504,66716,707
- Nordamerika5005,4002,2003,6005,2004,60021,000

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland42,045
2. Griechenland33,000
3. Österreich26,438
4. Russland26,313
5. Frankreich22,775
6. Spanien22,731
7. Türkei20,333
8. Schweiz15,643
9. Balkan14,374
Neue Voter
» Lugsnik (25.09.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» schwarzglut (15.07.2018)
» Hanno (08.07.2018)
» Zaster2 (08.07.2018)
» Zakspeed (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)
» Chipmunk91 (30.05.2018)
» postmeister (24.04.2018)
» dittsche (24.04.2018)
» Bernd27 (15.04.2018)
» Spielemeise (10.04.2018)
» sammler738 (10.04.2018)
» schill98 (02.04.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.055 s