Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 4 von 250 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7374757677Ges
1. Deutschland102210,20010,0007,6009,8007,90045,500
2. Schweiz3004,0003,8005,6005,0007,33325,733
3. Österreich8003,2507,2507,5005,0002,50025,500
4. Russland5011,8755,6254,5006,3336,00024,333
5. Spanien6102,3333,3336,3332,8007,16721,967
6. Frankreich6017,5712,8572,7503,6254,16720,970
7. Griechenland7104,0004,3333,0003,8572,57117,762
8. Türkei4005,1672,0004,0001,7501,75014,667
9. Balkan3001,0001,6671,6671,3334,0009,667
- Nordamerika5004,2004,6007,4005,4002,40024,000

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland45,200
2. Österreich24,750
3. Russland23,458
4. Griechenland21,690
5. Frankreich21,518
6. Schweiz20,800
7. Spanien18,800
8. Türkei18,250
9. Balkan8,000
Neue Voter
» swarley (04.01.2020)
» ZAHNA (01.11.2019)
» Kovlov (20.10.2019)
» Bengalo (18.09.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.097 s