Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 1 von 242 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC6162636465Ges
1. Deutschland10137,8007,1008,0008,8186,60038,318
2. Frankreich5023,5007,3338,3337,6675,60032,433
3. Schweiz7009,3337,3333,0004,5001,28625,452
4. Russland6203,4294,8333,6008,0005,33325,195
5. Griechenland8204,1254,2506,0003,3754,00021,750
6. Spanien3013,8335,4003,0003,8004,00020,033
7. Österreich4025,6002,8570,4292,7145,00016,600
8. Türkei6104,2502,2503,5002,5002,83315,333
9. Balkan3004,6674,3333,0000,0000,00012,000
- Nordamerika5204,6004,00011,0006,0004,80030,400

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland38,518
2. Schweiz29,500
3. Frankreich27,208
4. Griechenland25,917
5. Russland24,433
6. Türkei20,833
7. Spanien19,867
8. Österreich18,800
9. Balkan14,750
Neue Voter
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)
» Mr.Franke (27.11.2018)
» Queen (12.11.2018)
» OPPA (01.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Fischtown2018 (03.10.2018)
» Rhygirl (01.10.2018)
» Lugsnik (25.09.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» schwarzglut (15.07.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.108 s