Zur Zeit sind 2 von 223 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5051525354Ges
1. Deutschland10339,80010,1009,1008,9006,30044,200
2. Schweiz6102,1435,7147,5004,5004,00023,857
3. Österreich7105,6676,6004,8333,1432,57122,814
4. Griechenland8016,6006,5003,0002,3752,00020,475
5. Russland4024,3752,8753,5714,1675,25020,238
6. Spanien5003,3332,8333,6675,6673,80019,300
7. Balkan3011,6674,3333,6674,0005,33319,000
8. Frankreich6015,7502,0005,2002,4003,00018,350
9. Türkei3002,3330,0003,6675,0002,33313,333
- Nordamerika5300,0008,3334,0008,6007,60028,533

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
Neue Voter
» Dunkaroo-Jack (04.01.2018)
» Felix67 (25.12.2017)
» VotingChamp (22.12.2017)
» Neunundzwanzig (10.12.2017)
» Hauinne (09.12.2017)
» extremegge (05.12.2017)
» Peke6662 (24.10.2017)
» Mr.Nowitzki (07.10.2017)
» Privatier (01.10.2017)
» albano (28.09.2017)
» gartenzwerg (28.09.2017)
» noname (10.09.2017)
» alex1926 (25.08.2017)
» Franz.Colad (13.08.2017)
» Whisky132 (10.08.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.075 s