Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 6 von 246 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC6768697071Ges
1. Deutschland101311,0917,9009,20010,7008,90047,791
2. Russland8006,1675,8337,1674,8573,62527,649
3. Frankreich7003,8755,8754,7505,2504,28624,036
4. Türkei6105,0008,0006,3330,8333,00023,167
5. Schweiz5015,2864,8007,0002,3333,60023,019
6. Griechenland6106,1672,5714,0004,3333,33320,405
7. Spanien3005,4002,0001,8333,0005,33317,567
8. Österreich4103,0003,5001,6004,7504,50017,350
9. Balkan3000,0004,6671,6670,0001,6678,000
- Nordamerika5007,0004,4003,4006,8005,00026,600

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland48,591
2. Russland27,857
3. Frankreich25,607
4. Griechenland24,238
5. Türkei21,567
6. Schweiz21,044
7. Österreich17,517
8. Spanien15,483
9. Balkan11,667
Neue Voter
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)
» Mr.Franke (27.11.2018)
» Queen (12.11.2018)
» OPPA (01.11.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.07 s