Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 3 von 249 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7172737475Ges
1. Deutschland10149,8007,60010,20010,0005,80043,400
2. Österreich4105,5001,7503,2507,2504,50022,250
3. Frankreich8014,2864,7147,5712,8572,75022,179
4. Griechenland7114,6676,5004,0004,3332,57122,071
5. Spanien3015,3334,0002,3333,3336,33321,333
6. Russland6103,6255,1251,8755,6253,83320,083
7. Türkei6013,0005,3335,1672,0004,00019,500
8. Schweiz5203,6002,4004,0003,8004,80018,600
9. Balkan3001,6672,3331,0001,6671,6678,333
- Nordamerika5205,0006,0004,2004,6005,80025,600

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland48,300
2. Frankreich24,679
3. Griechenland23,833
4. Österreich22,500
5. Russland21,107
6. Spanien18,000
7. Türkei16,333
8. Schweiz16,133
9. Balkan6,667
Neue Voter
» ZAHNA (01.11.2019)
» Kovlov (20.10.2019)
» Bengalo (18.09.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.126 s