anzeige
Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 4 von 260 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC8182838485Ges
1. Spanien8103,1679,00011,33310,0003,62537,125
2. Griechenland7004,0004,33312,6677,0002,71430,714
3. Balkan5005,0005,4005,3337,0006,00028,733
4. Deutschland10227,1006,5005,0003,5006,40028,500
5. Frankreich6025,8005,4294,5715,0006,83327,633
6. Russland6103,8754,6254,8757,1256,33326,833
7. Schweiz3004,6673,5714,1672,6671,66716,738
8. Österreich4002,8573,3334,0002,3331,25013,774
9. Türkei3005,3332,6671,2502,8000,00012,050
- Nordamerika5008,8004,0002,8004,6007,40027,600

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Spanien34,667
2. Deutschland30,400
3. Griechenland29,600
4. Balkan25,400
5. Russland24,250
6. Frankreich24,050
7. Schweiz18,905
8. Österreich17,952
9. Türkei15,050
Neue Voter
» BD69 (27.08.2020)
» Drughi (26.08.2020)
» Aximeindorf (22.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» Since1902 (18.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» taube (27.04.2020)
» Alex14 (25.04.2020)
» euro (20.04.2020)
» Basket78 (18.04.2020)
» PeterPanski88 (06.04.2020)
» BVB-Vincent (17.03.2020)
» Basket (14.03.2020)
» Lotta (13.03.2020)
» Prallamball (01.03.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.153 s