Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 0 von 247 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC6970717273Ges
1. Deutschland10339,20010,7009,8007,6007,40044,700
2. Frankreich7214,7505,2504,2864,7146,57125,571
3. Griechenland5024,0004,3334,6676,5004,00023,500
4. Russland8017,1674,8573,6255,1251,87522,649
5. Türkei6016,3330,8333,0005,3334,16719,667
6. Schweiz6107,0002,3333,6002,4002,66718,000
7. Österreich4101,6004,7505,5001,7503,25016,850
8. Spanien3001,8333,0005,3334,0002,33316,500
9. Balkan3001,6670,0001,6672,3331,0006,667
- Nordamerika5103,4006,8005,0006,0004,20025,400

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland45,200
2. Russland26,607
3. Frankreich24,875
4. Türkei23,500
5. Griechenland22,071
6. Schweiz20,133
7. Österreich17,100
8. Spanien16,167
9. Balkan10,333
Neue Voter
» kevin-allein-zu-haus (06.09.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)
» Mr.Franke (27.11.2018)
» Queen (12.11.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.151 s