Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 3 von 243 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC6566676869Ges
1. Deutschland10128,1009,70011,0917,9008,30045,091
2. Russland6105,3333,8336,1675,8336,50027,667
3. Frankreich8006,2005,8573,8755,8754,75026,557
4. Griechenland7016,5007,1676,1672,5714,00026,405
5. Türkei3012,8331,4005,0008,0006,33323,567
6. Schweiz4101,2861,6255,2864,8005,00017,996
7. Österreich5005,0004,6673,0003,5001,60017,767
8. Spanien6005,0003,2505,4002,0001,83317,483
9. Balkan3000,0005,3330,0004,6671,66711,667
- Nordamerika5106,4004,4007,0004,4003,40025,600

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland45,609
2. Frankreich29,474
3. Russland29,167
4. Griechenland25,780
5. Türkei19,733
6. Spanien19,450
7. Österreich18,881
8. Schweiz17,496
9. Balkan10,000
Neue Voter
» fan (23.04.2019)
» Phantom (24.01.2019)
» Bernie (23.01.2019)
» Luthe1848 (02.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» Minski (25.12.2018)
» grisham0815 (05.12.2018)
» agnOSTiker90 (02.12.2018)
» Mr.Franke (27.11.2018)
» Queen (12.11.2018)
» OPPA (01.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Fischtown2018 (03.10.2018)
» Rhygirl (01.10.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.083 s