Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 4 von 236 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5960616263Ges
1. Deutschland100310,4006,8007,8007,1007,10039,200
2. Griechenland8206,0008,1674,1254,2506,00028,542
3. Schweiz6001,1675,3339,3337,3333,00026,167
4. Russland5006,5004,5713,4294,8333,60022,933
5. Türkei6004,0008,3334,2502,2503,50022,333
6. Frankreich3002,0000,3753,5007,3338,33321,542
7. Österreich7005,3337,2005,6002,8570,42921,419
8. Spanien4013,7143,8333,8335,4003,00019,781
9. Balkan3003,6002,7504,6674,3333,00018,350
- Nordamerika5203,6005,2004,6004,0008,60026,000

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland38,645
2. Griechenland32,542
3. Österreich27,990
4. Schweiz26,310
5. Türkei23,500
6. Spanien23,114
7. Russland21,708
8. Frankreich19,608
9. Balkan19,183
Neue Voter
» Queen (12.11.2018)
» OPPA (01.11.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Fischtown2018 (03.10.2018)
» Rhygirl (01.10.2018)
» Lugsnik (25.09.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» schwarzglut (15.07.2018)
» Hanno (08.07.2018)
» Zaster2 (08.07.2018)
» Zakspeed (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)
» Chipmunk91 (30.05.2018)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.074 s