Zur Zeit sind 5 von 228 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC5253545556Ges
1. Deutschland10139,1008,9007,30010,3008,20043,800
2. Russland5013,5714,1675,2505,7507,20025,938
3. Schweiz8107,5004,5005,3333,6671,87522,875
4. Spanien4003,6675,6673,8005,0004,25022,383
5. Balkan6003,6674,0007,3333,3332,33320,667
6. Frankreich3005,2002,4003,0003,3336,00019,933
7. Österreich7104,8333,1434,2862,4292,57117,262
8. Türkei3003,6675,0002,3334,0001,66716,667
9. Griechenland6003,0002,3753,1253,1253,83315,458
- Nordamerika5104,0008,6008,4006,4008,00035,400

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland45,700
2. Schweiz26,714
3. Balkan22,667
4. Russland21,613
5. Österreich21,290
6. Spanien20,967
7. Griechenland18,125
8. Frankreich15,933
9. Türkei15,000
Neue Voter
» Bernd27 (15.04.2018)
» Spielemeise (10.04.2018)
» sammler738 (10.04.2018)
» schill98 (02.04.2018)
» Dunkaroo-Jack (04.01.2018)
» Felix67 (25.12.2017)
» VotingChamp (22.12.2017)
» Neunundzwanzig (10.12.2017)
» Hauinne (09.12.2017)
» extremegge (05.12.2017)
» Peke6662 (24.10.2017)
» Mr.Nowitzki (07.10.2017)
» Privatier (01.10.2017)
» albano (28.09.2017)
» gartenzwerg (28.09.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.058 s