anzeige
Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 4 von 263 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC8384858687Ges
1. Russland5104,8757,1256,3339,16710,20037,700
2. Spanien101011,33310,0003,6254,9003,60033,458
3. Frankreich6024,5715,0007,3335,6009,33331,838
4. Griechenland80012,6677,0002,7144,2860,50027,167
5. Balkan6005,3337,0006,0002,3335,50026,167
6. Deutschland7005,0003,5008,2006,2222,14325,065
7. Schweiz4004,1672,6671,6673,5004,50016,500
8. Türkei3001,2502,8000,0003,6676,33314,050
9. Österreich3004,0002,3331,2501,0005,33313,917
- Nordamerika5002,8004,6007,4005,8006,80027,400

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Spanien38,858
2. Russland32,125
3. Griechenland31,000
4. Deutschland29,422
5. Frankreich27,933
6. Balkan26,067
7. Schweiz15,571
8. Österreich11,917
9. Türkei10,383
Neue Voter
» MANTA95 (24.11.2020)
» hagelsberger (22.10.2020)
» Mari83 (30.09.2020)
» BD69 (27.08.2020)
» Drughi (26.08.2020)
» Aximeindorf (22.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» Since1902 (18.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» taube (27.04.2020)
» Alex14 (25.04.2020)
» euro (20.04.2020)
» Basket78 (18.04.2020)
» PeterPanski88 (06.04.2020)
» BVB-Vincent (17.03.2020)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.073 s