Voten für Basket-Vote
Zur Zeit sind 5 von 255 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC7576777879Ges
1. Deutschland10007,6009,8008,9008,3007,30041,900
2. Russland6004,5006,3336,6006,7146,66730,814
3. Österreich7007,5005,0002,5002,5005,57123,071
4. Schweiz8005,6005,0007,3332,6002,25022,783
5. Spanien6006,3332,8007,1674,0001,66721,967
6. Frankreich5002,7503,6254,1675,0004,00019,542
7. Griechenland4003,0003,8573,7144,3333,00017,905
8. Balkan3001,6671,3334,0004,6674,33316,000
9. Türkei3004,0001,7501,7505,3332,66715,500
- Nordamerika5007,4005,4002,4004,80011,20031,200

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland44,600
2. Russland29,773
3. Österreich24,750
4. Schweiz24,333
5. Spanien23,633
6. Griechenland19,238
7. Frankreich18,399
8. Türkei14,833
9. Balkan13,333
Neue Voter
» BVB-Vincent (17.03.2020)
» Basket (14.03.2020)
» Lotta (13.03.2020)
» Prallamball (01.03.2020)
» Handballgott (27.02.2020)
» Sigi11 (26.02.2020)
» K1929 (18.02.2020)
» nfl (28.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» ZAHNA (01.11.2019)
» Kovlov (20.10.2019)
» Bengalo (18.09.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» StephCurry (28.05.2019)
» Splashbrother (28.05.2019)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.061 s