Zur Zeit sind 0 von 218 Votern online | online seit 03.09.2013
BV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: Vote Icon Passwort vergessen Vote Icon Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC4748495051Ges
1. Deutschland101311,6007,20010,5009,8008,40047,500
2. Griechenland6114,6676,1676,8006,6005,83330,067
3. Österreich5001,8759,1674,0005,6676,60027,308
4. Spanien6006,3337,3334,7503,3332,83324,583
5. Russland8006,5715,4292,5004,3752,87521,750
6. Frankreich4004,0001,2505,1675,7502,00018,167
7. Schweiz7103,0002,1253,8572,1435,71416,839
8. Balkan3003,0002,6003,6671,6674,33315,267
9. Türkei3001,0005,0001,0002,3330,0009,333
- Nordamerika3300,0000,0000,0000,0008,3338,333

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x2x
9.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland46,464
2. Griechenland26,400
3. Russland25,446
4. Spanien25,083
5. Österreich24,958
6. Frankreich22,167
7. Schweiz20,125
8. Balkan13,333
9. Türkei9,333
Neue Voter
» Mr.Nowitzki (07.10.2017)
» Privatier (01.10.2017)
» albano (28.09.2017)
» gartenzwerg (28.09.2017)
» noname (10.09.2017)
» alex1926 (25.08.2017)
» Franz.Colad (13.08.2017)
» Whisky132 (10.08.2017)
» ifm-baskets-konstanz (09.08.2017)
» Asgard (11.07.2017)
» Anschlusstor (15.05.2017)
» FightClub (04.04.2017)
» Route66 (30.03.2017)
» dieter (24.03.2017)
» jokesch (28.02.2017)

» mehr anzeigen
Werbung
Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.047 s